|
updated 05.05.08 11:14 05.05.08 10:58 |
Rakot | |
ru |
А вы когда нибуть приходили на работу еще пьяными?
Я вот тоже хочу попробывать
Update: 05-05-08 10:13
попробывал.
самое сложное это сдерживать душевные порывы.
ты раслаблен и весел тебе хочеться шутить и развлекаться. а вокруг все такие серьезные :)
|
Comments: 20 | |
|
|
|
updated 18.08.08 19:17 05.05.08 01:18 | Litera :
MAUGLY | Мастерский произвол |
ru |
В связи с некоторыми изменениями в регламенте конкурса:
- Новый состав жюри и новая система оценок.
Hide1. SJaguar []
2. Denkend [8]
3. baron Alex von L [9]
4. Критикъ []
5. Gorhur [8]
6. MAUGLY []
7. MAXXX [9]
8. [pers]Stabilis in mobile[/pers]( character not found)
- Судья, работа которого участвует в данном туре, не принимает участие в голосовании.
- Оценки двух типов "+" и "-".
- Минимальное кол-во судейских голосов - 4. При наличии спорной ситуации - ожидаем 5-ый голос.
- Необходимость оценить уже присланные на конкурс рассказы в соответствии с новой системой оценок.
Сделать это можно в данном топике.
Обсуждение нового регламента можно найти тут.
Также на обсуждение выносится вопрос об "очередности" написания работ штатными авторами (таковых у нас четыре). Сохраняем ли мы ее или каждый может представлять работу на любой из туров?
Update: 22-05-08 15:43 Господа и дамы, третий тур объявляется закрытым, итоги подведены. Дедлайн сдачи работ на четвертый тур - 12.00 30го мая. Штатный автор - Denkend [8] Всем творческих удач!
|
Comments: 19 | |
|
|
|
updated 27.08.08 17:00 04.05.08 17:29 |
Доброжелатель | 7777 |
ru |
была 7777й мяяуу []
Mood: приветливое 
|
Comments: 24 | |
|
|
|
03.05.08 20:49 |
Лишенная теней | Литя посетила женский монастырь. (фото) |
ru |
скрытьзал, гле проводят службы
лестница наверх
потайная дверка)
лестница. ОЧЕНЬ УЗКАЯ!!!
а вот и конец пути)
фотографий очень много, но решила выложить только эти...
|
Comments: 40 | |
|
|
|
updated 03.05.08 18:42 03.05.08 18:29 |
Тифлинг | Часть IV. Город Цепей. |
ru |
На Корандоре, крупнейшем из материков Тиберана, где-то в самых забытых уголках Великих Гор, находится Ущелье Духов. Жуткое место, куда, из-за высоченных шпилей скал, почти никогда не заглядывает свет солнца. Посреди ущелья висит, зацепившись гигантскими цепями за пики скал и стены ущелья, Арахнокан – Город Цепей. Когда-то, во времена Войны Судеб он был последним оплотом демонов, а сейчас его населяют великие неудачники. Именно там находится резиденция, потерпевшего неудачу в клановых войнах, клана Каменного Кулака, известного тем, что он не занимал позицию ни гирдалов, ни шуатов, а пытался противостоять им обоим. Там же до сих пор обитают многие из выживших демонов Старого мира.
Арахнокан – незабываемое место. Он весь состоит из каменных платформ, различной формы, цепями скрепленных между собой. Мосты между отдельными частями города так же сделаны из маленьких платформ, сцепленных цепями поменьше. Город многоярусный, и никому точно неизвестно, насколько глубоко он уходит в Ущелье Духов. За состоянием цепей и платформ следят стальные големы, не наделенные даже зачатками разума и способные лишь слепо выполнять работу, для которой они созданы.
Путь к Арахнокану очень опасен, мало кому удается добраться до Города Цепей живым. Некоторые из путей пролегают через настолько узкие ущелья, что там может пройти только один человек, некоторые охраняются драконами, а на одной из немногих сохранившихся дорог стоит замок Экрезера – старого гирдала, случайно, во время своих магических исследований, набредшего на узкую тропику знаний, ведущих к абсолютному бессмертию. Экрезер обезумел и ушел из клана, поселившись в старинном заброшенном замке в горах, некогда построенном демонами для охраны дороги в Арахнокан. Мало кто ходит в гости к сумасшедшему гирдалу и еще меньше оттуда возвращается. Те же кому удается вернуться, рассказывают о наполнивших замок чудовищах, созданных Экрезером во время безумных экспериментов с пространством и временем, и еще более безумных попыток найти способ стереть грань между живой и неживой природой.
СА/
Mood: рабочее  Music: Psychedelic Trance Progressive
|
Comments: 20 | |
|
|
|
updated 03.05.08 17:51 03.05.08 17:34 |
Тифлинг | Часть III. Сельва. |
ru |
Еще раньше, чем первых богов, Ли создала Разум, поселившийся, впоследствии, на самом маленьком из материков Тиберана. Разуму сильно докучали творения остальных богов, все время пытающиеся спросить у него совета, потому он вырастил на материке непроходимую Сельву – болотистый смертельно опасный лес, полный ловушек.
Одни считают, что Сельвой тихо управляет сам Разум, другие, что она независима от него. Как бы там ни было, Сельва ведет себя как единый организм, отражая любые попытки добраться до своего создателя. Даже демоны и титаны, во времена Войны Судеб, не смогли противостоять силе Сельвы.
Но даже там, в недрах чудовищного леса, смогли поселиться потомки первых исследователей Сельвы. Секрет был прост, нужно было всего лишь не трогать лес, что бы не испытать на себе его гнев. Помимо них в лесу нашли убежище часть выживших в войне демонов. Там же расположен единственный на Тиберане город силивит – прекрасных созданий Мины, богини луны, покровительницы любви, красоты и гармонии. Если его, конечно, можно назвать городом.
Силивиты не строят домов. Они просто научились общаться с лесом, и заставляют его выращивать такие деревья, на которых им можно жить. Есть люди,утверждающие что силивиты, на самом деле, порождения именно леса, а не самой Мины.
Все остальные, кто живет в Сельве, предпочитают селиться на скалистых уступах, по берегам материка, что бы как можно реже тревожить лес, вечнозеленого стража покоя Разума.
СА/
Mood: рабочее  Music: Psychedelic Trance Progressive
|
|
|
|
|
updated 03.05.08 15:48 03.05.08 15:43 |
Тифлинг | Часть II. Клановые войны. |
ru |
Пиреус – самый загадочный из богов Тиберана. Он появился во время Войны Судеб, говорят что он, как и демоны, проник через порталы открытые богом хаоса Рэгором. На Тиберане Пиреус объявил себя богом жизненного опыта, но, подобно богине луны Мине, не принимал никакого участия в делах остальных богов, безразлично взирая на Войну Судеб. Но, сразу после ее окончания, новоявленный бог явился в образе странника группе людей, которые занимались изучением единоборств. Он научил их, как достичь полной гармонии с самим собой, как превратить свое тело в идеальное оружие, как выйти за пределы доступного человеку. Он повелел им основать тайный орден, который должен был охранять эти знания от остальных людей, искать тех, кто пытался прийти к подобным знаниям самостоятельно и уничтожать их.
Но даже боги ошибаются. Ошибаются даже боги жизненного опыта, Пиреус недооценил людей. Орден быстро рос, и в нем появилась группа недовольных, желающих использовать знания ордена в личных целях. Одна из них, женщина по имени Гирда, лично отправилась в храм Тируа, богини тьмы, покровительнице воров, убийц и наемных солдат, где от своего имени и имени своих сторонников, присягнула ей на верность.
На следующий день, Гирда и ее сторонники, облаченные во все черное, явились в храм, построенный на месте явления Пиреуса, где собрались очень многие из членов ордена, послушать речи одного из великих мудрецов Тиберана. Гирда вырвалась на его место, и громко призвала всех присутствующих отвернуться от Пиреуса и пойти за ней, на службу Тируа. Она обещала всем новую жизнь, отныне, все они станут наемниками и будут использовать свои знания для себя. Деньги должны были потечь рекой, зачем жить так, как они живут, когда можно создать самую сильную, богатую и влиятельную организацию на всем Тиберане?
После выступления Гирды храм содрогнулся от гневных криков. Но никто не захотел проливать на священном месте кровь, потому Гирде дали спокойно покинуть храм, но вместе с ней ушли еще очень многие. Орден раскололся. Те кто ушел за Гирдой стали называть себя гирдалами, те, кто остались верны Пиреусу, стали называть себя шуатами, но были и такие, кто отвернулся от Пиреуса, но не захотел идти к Тируа. Они организовали множество мелких кланов, поклоняющихся разным богам, или даже вовсе отрицая всех богов.
В тот же день, лидеры шуатов дали клятву покарать всех отступников, до последнего. Еще через два дня, состоялась великая битва между гирдалами и шуатами, в которой гирдалы одержали решительную победу, не смотря на гибель самой Гирды. С той поры, и по сей день, Тиберан стал ареной бесконечных клановых войн. В него вовлечены все кланы, образовавшиеся после распада ордена, но самое острое противостояние, идет между шуатами и гирдалами.
СА/
Mood: рабочее  Music: ...и пью чай.
|
Comments: 10 | |
|
|
|
updated 03.05.08 11:59 03.05.08 11:58 |
Юэ-Ту | Если про тебя рассказывают анекдоты, это шо? |
ru |
Известность?
А оно надо? *задумалась*
В магазине кукол тарманов.
- Дайте мне куклу Гетьмана.
- Держите.
- А это что за смешное создание.
- Это Юэ-Ту.
- Ну дайте мне еще ту Юэ-ту...
PS: кто еще что слышал?
Mood: задумчивое 
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 4450 Pages: 445
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|